BUK9M12-60EX
NexperiaNexperia
BUK9M12-60EX Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BUK9M12-60EX
Costruttore / Marca: Nexperia
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH 60V 54A LFPAK
Specifiche: BUK9M12-60EX.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BUK9M12-60EX
Modello di prodotti BUK9M12-60EX fabbricante Nexperia
Descrizione MOSFET N-CH 60V 54A LFPAK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 208641 pcs Scheda dati BUK9M12-60EX.pdf
Vgs (th) (max) a Id 2.1V @ 1mA Vgs (Max) ±10V