BUK9M17-30EX
NexperiaNexperia
BUK9M17-30EX Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BUK9M17-30EX
Costruttore / Marca: Nexperia
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH 30V 37A LFPAK
Specifiche: BUK9M17-30EX.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BUK9M17-30EX
Modello di prodotti BUK9M17-30EX fabbricante Nexperia
Descrizione MOSFET N-CH 30V 37A LFPAK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 257914 pcs Scheda dati BUK9M17-30EX.pdf
Vgs (th) (max) a Id 2.1V @ 1mA Vgs (Max) ±10V