UPA0J102MPD1TD
NichiconNichicon
UPA0J102MPD1TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPA0J102MPD1TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V RADIAL
Specifiche: 1.UPA0J102MPD1TD.pdf2.UPA0J102MPD1TD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPA0J102MPD1TD
Modello di prodotti UPA0J102MPD1TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 356772 pcs Scheda dati 1.UPA0J102MPD1TD.pdf2.UPA0J102MPD1TD.pdf
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UPA Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 645mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 860mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-4844-3
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.138" (3.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 62 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.650" (16.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 1000µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C Capacità 1000µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UPA0J102MPD1TA
UPA0J102MPD1TA
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V RADIAL
In magazzino: 232456 pcs
Scaricare: UPA0J102MPD1TA.pdf
RFQ
UPA0J102MPD
UPA0J102MPD
Produttori: Nichicon