TA303PA100RJE
OhmiteOhmite
Ohmite
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TA303PA100RJE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 100 OHM 3W 5% RADIAL
Specifiche: TA303PA100RJE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TA303PA100RJE
Modello di prodotti TA303PA100RJE fabbricante Ohmite
Descrizione RES 100 OHM 3W 5% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 52699 pcs Scheda dati TA303PA100RJE.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Powerchip® Dimensioni / Dimension 0.500" L x 0.100" W (12.70mm x 2.54mm)
Serie Power Chip® TA Modalità Pannello 100 Ohms
Potenza (W) 3W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi OHTA303PA100RJE
OHTA303PA100RJE-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 180°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.620" (15.75mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 100 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Radial Thick Film Composizione Thick Film