TA303PA12R0J
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TA303PA12R0J
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 12 OHM 3W 5% RADIAL
Specifiche: TA303PA12R0J.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TA303PA12R0J
Modello di prodotti TA303PA12R0J fabbricante Ohmite
Descrizione RES 12 OHM 3W 5% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5714 pcs Scheda dati TA303PA12R0J.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Powerchip® Dimensioni / Dimension 0.500" L x 0.100" W (12.70mm x 2.54mm)
Serie Power Chip® TA Modalità Pannello 12 Ohms
Potenza (W) 3W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi OHTA303PA12R0J
OHTA303PA12R0J-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 180°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.620" (15.75mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 12 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Radial Thick Film