TA303PA12R0JE
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TA303PA12R0JE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 12 OHM 3W 5% RADIAL
Specifiche: TA303PA12R0JE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TA303PA12R0JE
Modello di prodotti TA303PA12R0JE fabbricante Ohmite
Descrizione RES 12 OHM 3W 5% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 43364 pcs Scheda dati TA303PA12R0JE.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Powerchip® Dimensioni / Dimension 0.500" L x 0.100" W (12.70mm x 2.54mm)
Serie Power Chip® TA Modalità Pannello 12 Ohms
Potenza (W) 3W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi OHTA303PA12R0JE
OHTA303PA12R0JE-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 180°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.620" (15.75mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 12 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Radial Thick Film Composizione Thick Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
TA303PA150RJE
TA303PA150RJE
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 150 OHM 3W 5% RADIAL
In magazzino: 46348 pcs
Scaricare: TA303PA150RJE.pdf
RFQ
TA303PA15R0J
TA303PA15R0J
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 15 OHM 3W 5% RADIAL
In magazzino: 38790 pcs
Scaricare: TA303PA15R0J.pdf
RFQ
TA303PA12R0J
TA303PA12R0J
Descrizione: RES 12 OHM 3W 5% RADIAL