TA303PA10K0JE
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TA303PA10K0JE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 10K OHM 3W 5% RADIAL
Specifiche: TA303PA10K0JE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TA303PA10K0JE
Modello di prodotti TA303PA10K0JE fabbricante Ohmite
Descrizione RES 10K OHM 3W 5% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 50135 pcs Scheda dati TA303PA10K0JE.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Powerchip® Dimensioni / Dimension 0.500" L x 0.100" W (12.70mm x 2.54mm)
Serie Power Chip® TA Modalità Pannello 10 kOhms
Potenza (W) 3W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi OHTA303PA10K0JE
OHTA303PA10K0JE-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 180°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.620" (15.75mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 10 kOhms ±5% 3W Through Hole Resistor Radial Thick Film Composizione Thick Film