ERZ-C32CK241W
PanasonicPanasonic
ERZ-C32CK241W Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERZ-C32CK241W
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto VARISTOR 240V 25KA DISC 32MM
Specifiche: ERZ-C32CK241W.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
120 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERZ-C32CK241W
Modello di prodotti ERZ-C32CK241W fabbricante Panasonic
Descrizione VARISTOR 240V 25KA DISC 32MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 10052 pcs Scheda dati ERZ-C32CK241W.pdf
Tensione varistore (tipo) 240V Tensione Varistor (Min) 216V
Tensione Varistor (Max) 264V Serie ZNR®
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 32mm, Formed Tabs
Altri nomi ERZ-C32CK241B
ERZC32CK241B
ERZC32CK241W
P7159
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 200V
Massime ca Tensioni 150V Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 240J
Descrizione dettagliata 240V 25kA Varistor 1 Circuit Chassis Mount Disc 32mm, Formed Tabs Corrente - Surge 25kA
Capacità @ Frequenza 5000pF @ 1kHz