ERZ-C32CK391W
PanasonicPanasonic
ERZ-C32CK391W Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERZ-C32CK391W
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto VARISTOR 390V 25KA DISC 32MM
Specifiche: ERZ-C32CK391W.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERZ-C32CK391W
Modello di prodotti ERZ-C32CK391W fabbricante Panasonic
Descrizione VARISTOR 390V 25KA DISC 32MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 15283 pcs Scheda dati ERZ-C32CK391W.pdf
Tensione varistore (tipo) 390V Tensione Varistor (Min) 351V
Tensione Varistor (Max) 429V Serie ZNR®
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 32mm, Formed Tabs
Altri nomi ERZ-C32CK391B
ERZC32CK391B
ERZC32CK391W
P7161
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 320V
Massime ca Tensioni 250V Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 350J
Descrizione dettagliata 390V 25kA Varistor 1 Circuit Chassis Mount Disc 32mm, Formed Tabs Corrente - Surge 25kA
Capacità @ Frequenza 3000pF @ 1kHz