D38999/26FF32PC-LC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D38999/26FF32PC-LC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSNG MALE 32POS INLINE
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D38999/26FF32PC-LC
Modello di prodotti D38999/26FF32PC-LC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN PLUG HSNG MALE 32POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1907 pcs Scheda dati
Digitare For Male Pins Schermatura Shielded
Dimensioni guscio, MIL F Dimensione guscio - inserto 19-32
Materiale del guscio Aluminum Finitura Shell Nickel
Serie MIL-DTL-38999 Series III imballaggio Bulk
Altri nomi 1792-31176 Orientamento C
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 32
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Inserire il materiale Thermoplastic Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof
include - Colore involucro Silver
Caratteristiche Coupling Nut Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata 32 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum, Nickel
Diametro del dado di accoppiamento 1.516" (38.51mm) Tipo di contatto Crimp
Dimensioni contatto 20 Contatto forma Circular
Tipo connettore Plug Housing
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
D38999/26FF32PC-LC
D38999/26FF32PC-LC
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CONN PLUG HSG MALE 32POS INLINE
In magazzino: 2136 pcs
Scaricare: D38999/26FF32PC-LC.pdf
RFQ
D38999/26FF32PCL
D38999/26FF32PCL
Produttori: Souriau Connection Technology
In magazzino: 2174 pcs
Scaricare:
RFQ
D38999/26FF32PD
D38999/26FF32PD
Descrizione: MILDTL 38999 III PLUG
Scaricare:
D38999/26FF32PC
D38999/26FF32PC
Descrizione: CONN PLUG MALE 32POS GOLD CRIMP
D38999/26FF32PC-LC
D38999/26FF32PC-LC
Produttori: Amphenol Aerospace Operations