D38999/26FF32PC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D38999/26FF32PC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 32POS GOLD CRIMP
Specifiche:
Stato RoHS Senza piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D38999/26FF32PC
Modello di prodotti D38999/26FF32PC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN PLUG MALE 32POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1567 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL F
Dimensione guscio - inserto 19-32 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series III
imballaggio Bulk Altri nomi D3899926FF32PC
SD38999/26FF32PC
Orientamento C temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 32 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 2 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS non-compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche Coupling Nut
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 32 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Silver
prodotti correlati
D38999/26FF32PC
D38999/26FF32PC
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN PLUG MALE 32POS GOLD CRIMP
In magazzino: 1525 pcs
Scaricare: D38999/26FF32PC.pdf
RFQ
D38999/26FF32PC
D38999/26FF32PC
Produttori: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: CONN PLUG 32POS STRGHT W/PINS