IXFK520N075T2
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXFK520N075T2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IXFK520N075T2
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH 75V 520A TO-264
Specifiche: IXFK520N075T2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IXFK520N075T2
Modello di prodotti IXFK520N075T2 fabbricante IXYS Corporation
Descrizione MOSFET N-CH 75V 520A TO-264 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 8699 pcs Scheda dati IXFK520N075T2.pdf
Vgs (th) (max) a Id 5V @ 8mA Vgs (Max) ±20V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore TO-264AA (IXFK)
Serie GigaMOS™, TrenchT2™ Rds On (max) a Id, Vgs 2.2 mOhm @ 100A, 10V
Dissipazione di potenza (max) 1250W (Tc) imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-264-3, TO-264AA temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 41000pF @ 25V Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 545nC @ 10V
Tipo FET N-Channel Caratteristica FET -
Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 10V Tensione drain-source (Vdss) 75V
Descrizione dettagliata N-Channel 75V 520A (Tc) 1250W (Tc) Through Hole TO-264AA (IXFK) Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 520A (Tc)