IXFK52N30Q
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXFK52N30Q Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IXFK52N30Q
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH 300V 52A TO-264AA
Specifiche: IXFK52N30Q.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IXFK52N30Q
Modello di prodotti IXFK52N30Q fabbricante IXYS Corporation
Descrizione MOSFET N-CH 300V 52A TO-264AA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4127 pcs Scheda dati IXFK52N30Q.pdf
Vgs (th) (max) a Id 4V @ 4mA Vgs (Max) ±20V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore TO-264AA (IXFK)
Serie HiPerFET™ Rds On (max) a Id, Vgs 60 mOhm @ 500mA, 10V
Dissipazione di potenza (max) 360W (Tc) imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-264-3, TO-264AA temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 5300pF @ 25V
Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 150nC @ 10V Tipo FET N-Channel
Caratteristica FET - Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 10V
Tensione drain-source (Vdss) 300V Descrizione dettagliata N-Channel 300V 52A (Tc) 360W (Tc) Through Hole TO-264AA (IXFK)
Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 52A (Tc)